Последние отзывы
Добавлено: 16.03.2018 09:33
Работает в компании, проработал меньше года в городе Минск на должности Конструктор
Добавлено: 07.03.2018 12:02
Работает в компании, проработал 3-5 лет в городе Паперня на должности специалист по продажам
Добавлено: 07.03.2018 08:41
Работает в компании, проработал меньше года в городе Минск на должности Мерчендайзер
Добавлено: 06.03.2018 10:05
Работает в компании, проработал 5-10 лет в городе Паперня на должности Агент коммерческий
Добавлено: 06.03.2018 09:05
Бывший сотрудник, проработал 1-2 года в городе Боровляны на должности контролер -кассир
Своими глазами:

Каталог честных отзывов о работодателях Беларуси

«О работе» – интернет-ресурс, созданный для того, чтобы помочь Вам найти работу своей мечты.

Несмотря на огромное разнообразие способов трудоустройства, признайтесь, большинство из нас не испытывает искренней любви к своей работе.

Вы дизайнер? Кассир в магазине? Финансовый директор? Экскурсовод? Это не имеет значения.
Все мы заслуживаем того, чтобы получать удовольствие от дела, которому посвящаем большую часть своей жизни.

Как понять, какая работа Вам интересна? Какие бонусы для Вас важны? Какие перспективы Вас ожидают? С какими трудностями Вы можете столкнуться на рабочем месте? Как их преодолеть?

На эти и другие вопросы Вам ответит портал «О работе».

Только достоверная и проверенная информация о работодателях!

Последние компании