Последние отзывы
Добавлено: 22.05.2018 09:10
Работает в компании, проработал 1-2 года в городе Минск на должности Менеджер
Добавлено: 21.05.2018 22:04
Работает в компании, проработал 3-5 лет в городе Минск на должности Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Добавлено: 18.05.2018 12:35
Работает в компании, проработал 1-2 года в городе Могилев на должности продавец-консультант
Добавлено: 17.05.2018 14:25
Работает в компании, проработал 1-2 года в городе Минск на должности Специалист по работе с клиентами
Добавлено: 16.05.2018 11:23
Бывший сотрудник, проработал меньше года в городе Гродно на должности Офисный работник
Своими глазами:

Каталог честных отзывов о работодателях Беларуси

«О работе» – интернет-ресурс, созданный для того, чтобы помочь Вам найти работу своей мечты.

Несмотря на огромное разнообразие способов трудоустройства, признайтесь, большинство из нас не испытывает искренней любви к своей работе.

Вы дизайнер? Кассир в магазине? Финансовый директор? Экскурсовод? Это не имеет значения.
Все мы заслуживаем того, чтобы получать удовольствие от дела, которому посвящаем большую часть своей жизни.

Как понять, какая работа Вам интересна? Какие бонусы для Вас важны? Какие перспективы Вас ожидают? С какими трудностями Вы можете столкнуться на рабочем месте? Как их преодолеть?

На эти и другие вопросы Вам ответит портал «О работе».

Только достоверная и проверенная информация о работодателях!

Последние компании