​9 клипов о трудовых буднях

Иногда так сложно собрать мысли в кучу и начать трудиться. Не позволяйте печали одолеть вас!
Чтобы не киснуть, предлагаем вам посмотреть подборку видео об «обычных» трудовых буднях и о том, как важно не терять веру в себя и свое будущее.

Gossip — Get a Job

Песня о том, что всем нам иногда хочется забыть о работе и ничего не делать, отдыхать, веселиться и не вспоминать о рабочих вопросах. А лучше вообще не работать и просто наслаждаться жизнью. Но никто ведь не знает, что может случиться завтра. Мы сами должны лепить свое будущее, строить его таким, о котором мечтаем. Хоть иногда и кажется, что сил совсем не осталось. Нужно брать себя в руки, вставать и идти вперед к своей мечте.

2. Josh Thompson — Beer On The Table

Не всегда мы делаем ту работу, о которой мечтаем. Зачастую нам приходится заставлять себя вновь и вновь идти на работу, яростно ее ненавидя. Но подумайте, ведь благодаря этой работе вы существуете. Вы заправляете машину, покупаете еду, одежду. А еще приходят выходные, и вы можете просто сесть за стол со своими друзьями, болтать, веселиться, отдыхать. Нарисуйте у себя в голове картину вещей, которые вы можете себе позволить благодаря работе. Пусть это и нелюбимая работа, но она вас обеспечивает. Все не так уж плохо.

3. Iggy Azalea – Work

Возможно, вы уже добились многого в работе. Вы прекрасно выглядите, носите дорогую одежду, часто путешествуете. Но окружающим и невдомек, каким тяжким трудом вы это заработали. Возможно, вы недосыпали, нервничали, сутками торчали на работе. И все это для того, чтобы стать тем, кто вы есть сейчас. Ничто просто так не сваливается с неба. Чтобы добиться настоящих высот, нужно быть готовым посвятить себя полностью выбранному делу. Тогда у каждого есть возможность сделать мечты реальностью.

4. Kenny Chesney – Shiftwork

Видео о простых работниках, работающих посменно. Об обычных людях, которые трудятся, чтобы зарабатывать себе на жизнь. Они устают, у них болят ноги, но они стойко выполняют свои обязанности. Не жалуясь на судьбу, они находят силы, чтобы делать свою работу каждый день и находить в ней что-то хорошее и приятное.

5. Britney Spears — Work B**ch

Вы хотите дорогие машины, непыльную работу, красивую жизнь, нескончаемые путешествия, большой дом? Лучше подумайте о том, как вы можете это заработать, а не просто мечтайте о том, как все это внезапно свалится вам на голову. Приложите все усилия, чтобы быть лучшим в своем деле. Ставьте себе новые цели и достигайте их. Не сдавайтесь, встречая на пути неудачи. Стойко держитесь и увидите – вы станете лучшим, вы добьетесь успеха. Верьте в свои силы и работайте над собой.

6. Austin Mahone — Dirty Work

Веселый клип о «среднестатистическом» офисе. Попытка добавить в скучные офисные будни немножко (или множко) красок, веселья, улыбок. Превратите надоевшую рутину в увлекательное занятие, найдите приятные стороны процесса, полюбите свою работу и наслаждайтесь ею!

7. Nico & Vinz — Am I Wrong

Часто нам хочется вырваться из сложившейся системы, но у нас просто не хватает духа что-то изменить. Мы боимся неудач, ошибок, провала. Но, может быть, судьба ждет вас именно за этим поворотом? Вы не обязаны жить по той же системе, что и другие люди. У каждого свой путь, своя судьба. Не заставляйте себя делать работу, которая вам осточертела. Найдите дело по душе. Пробуйте, ошибайтесь, находите ответы на вопросы, и вы откроете настоящий мир.

8. David Guetta — Play Hard ft. Ne-Yo, Akon

Этот клип рассказывает нам о том, что все мы имеем право на отдых. Да, это отлично, если вы усердно трудитесь на благо своей мечты, но не забывайте о веселье. Ваша продуктивность окажется на нуле, если вы не будете давать себе передышку. Занимайтесь любимыми делами, устраивайте вечеринки, путешествуйте, делайте что угодно, что унесет ваши мысли далеко-далеко от рабочих обязанностей, волнений, переживаний.

9. Calvin Harris — Let's Go ft. Ne-Yo

А последнее видео пускай станет для вас мотивацией. Делайте свою жизнь такой, о которой мечтаете. Не ищите оправданий, не откладывайте на потом. У вас есть здесь и сейчас. Лучшего времени, чтобы начать и быть не может. Вперед!

Альдона Мартыненка

28.12.2015