10 незатейливых способов вывести из себя коллег

Жизнь в офисе превратилась в рутину? Рабочий день тянется вяло и уныло? Добавьте в офисный распорядок дня чуточку юмора! Внесите разнообразие в жизнь коллег! Поднимите настроение начальству!

Предупреждение: прежде, чем приступать, хорошенько подумайте, насколько вам дорога работа и отношения с сослуживцами, а также, имеется ли чувство юмора у вашего босса!

1. «Забудьте» застегнуть ширинку. Если кто-нибудь из коллег аккуратно намекнет вам об этом, громко заявите во всеуслышание «Прошу прощения, но мне так спокойнее».

2. В присутствии коллег нагнитесь к кулеру с водой и начните пить прямо из горлышка, не используя стаканчик. Для более эффектного результата издавайте причмокивающие звуки.

3. На важном собрании, на протяжении всего времени постепенно передвигайте свой стул по направлению к двери.

4. Во время беседы с кем-либо, неважно, в каком помещении офиса вы находитесь, пробормочите «Кажется, мой телефон звонит» и уйдите. Повторите это действие с одним и тем же человеком несколько раз.

5. Придите на работу в военной форме и, когда кто-нибудь спросит, почему вы в таком виде, отвечайте «Мне нельзя об этом говорить».

6. Начните выращивать плесень в чашке для кофе. Поставьте чашку на видное место, чтобы каждый без труда смог насладиться ее видом.

7. Повторите следующие слова 10 раз одному и тому же человеку: «Ты это слышишь?», «Что?», «Забудь, уже ничего».

8. Разговаривайте с акцентом (немецким, французским, голосом Дарта Вейдера) во время важного совещания.

9. Находясь в лифте, драматично вздыхайте каждый раз, когда он останавливается, и кто-то выходит или заходит.

10. Выкрикивайте вслух разнообразные числа, в то время как кто-нибудь рядом считает.

11.10.2016