ЧТУП «БелФортрес»

Начальство:
Карьерный рост:
Рабочее место:

ЧТУП «БелФортрес»

ЧТУП "БелФортрес" предлагает надёжные и качественные алюминиевые, воротные и роллетные системы, которые уже более 10 лет обеспечивают защиту вашей собственности, дарят вам спокойствие и комфорт.

Компания БелФортрес является одним из первых поставщиков в Беларуси алюминиевых систем, деятельность которых включает производство сборных конструкций Алютех. Предлагаемые товары полностью соответствуют всем требованиям качества и безопасности, а также целиком адаптированы к нашим природно-климатическим условиям. При производстве продукции мы используем только качественные комплектующие и фурнитуру.

БелФортрес - заслуженный партнёр Алютех.

Мы применяем весь спектр услуг начиная от согласования договорённостей, составления проектов, замеров заканчивая производством, доставкой и квалифицированным монтажом изделий.

МИССИЯ И ЦЕННОСТИ

Миссия БелФортрес заключается в достижении максимальной лояльности покупателя путём повышения уровня обслуживания и сервиса, а также повышения качества готового изделия за приемлемую стоимость.

Товары БелФортрес созданы для того, чтобы приносить их обладателям защиту и комфорт.

20.01.2018 13:00