ЧТУП «БелФортрес»

Коллектив:
Начальство:
Карьерный рост:
Рабочее место:
Отзывы о ЧТУП «БелФортрес»
Рекомендует для трудоустройства
22.05.2018 09:10
Работает в компании, проработал 1-2 года, в городе Минск на должности Менеджер
Плюсы Работал в компании около 1,5 лет в должности менеджера. В целом меня всё устраивало, есть минимальный оклад в 700 б.р., но если продавать)) можно получить гораздо больше. В коллективе нормально, в офисе всегда чай, кофе, печенюги. Из минусов - штрафуют за опоздание
Что можно улучшить Карьерный рост улучшить
Рекомендует для трудоустройства
16.03.2018 09:33
Работает в компании, проработал меньше года, в городе Минск на должности Конструктор
Плюсы Около полугода работаю конструктором в этой компании, проектирую навесы, составляю графики производства. Зарплату платят вовремя, коллектив меня устраивает. Читал я этот отзыв при устройстве на работу, слава богу ничего общего с действительностью он не имеет.
Что можно улучшить Расширить производство, нарастить мощности.
Не рекомендует для трудоустройства
10.11.2017 21:07
Бывший сотрудник, проработал меньше года, в городе Минск на должности Монтажник
Плюсы НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ. ЗП с боем. Работа не постоянная. Заказов нет. Состав компании 2 человека, в лице директора и менеджера.
Что можно улучшить закрыть

Официальный ответ компании ЧТУП «БелФортрес»

Добрый день, Андрей!

Отвечаю на ваш отзыв о работе в моей компании.
О зарплате хочу сказать, что ведомости по заработной плате, табеля учетного времени и выписки из клиент-банка по вашей зарплате, которые по вашей просьбе запросило Министерство труда подтвердили тот факт, что ЗП производилась не позднее 15 числа месяца следующего за отчетным

На должности монтажника вы проработали окло года и вам никто не мешал уволиться раньше.Но сделали вы это только после как нашли что-то как вам показалось лучше. Это я про загруженность монтажей

Хочу вам пожелать быть менее конфликтным с руководством, выполнять возложенные на вас обязанности должным образом и приходить на работу во время