ЧУП «Такси Алмаз 7788»

Коллектив:
Начальство:
Карьерный рост:
Рабочее место:
Отзывы о ЧУП «Такси Алмаз 7788»
15.05.2018 22:58
Работает в компании, проработал 1-2 года, в городе Минск на должности Оператор ПЭВМ
Плюсы Мне все очень нравится, работаю уже почти два года. Читаю отзывы и не понимаю почему бывшие сотрудники так врут, такое чувство, что все эти люди в Алмазе не работали, каждое слово враньё. Расчёт у нас получают даже те кто 30 мин отработал, а с ними расторгают договор потому, что они плохо работают или по жалобе от клиентов. А потом начинают писать всякие гадости. Лично я всем доволен, крутой коллектив и начальство понимающее. Могу написать одно- приходите и убедитесь сами. Ещё у нас разные развлекательные мероприятия проходят, конечно НЕ за счёт нас. Мне все очень нравится!
Что можно улучшить Ничего улучшать не надо
28.11.2017 13:47
Бывший сотрудник, проработал 1-2 года, в городе Минск на должности Водитель
Плюсы Их нету
Что можно улучшить Давно пора закрыть.
31.08.2017 21:47
Бывший сотрудник, проработал меньше года, в городе Минск на должности Диспетчер
Плюсы Нету
Что можно улучшить Ужасное место! Договор подряда не могут больше недели дать! Работа по 12 часов, встать можно только пару раз! Есть только холодильник и микроволновка, чайника даже нету!

Начальство ужасное, все орут, бешеные какие-то .. проработала 3 дня за них мне даже никто и не даст денег , хотя сделала много заказов. Туалет ужасный нет ни стульчика, ни туалетной бумаги ... не советую идти в эту службу такси!!
23.08.2017 17:40
Бывший сотрудник, проработал 1-2 года, в городе минск на должности диспетчер
Плюсы можно приступить к работе сразу,практически в тот же день
Что можно улучшить компания не хочет иметь постоянных сотрудников.
Компания набирает штат по договору подряда,больничные платить не надо,отпуска нет,штрафы за каждую мелочь и даже без объяснений.
Проработав год предложили контракт,который почему то был в одном экземпляре,в итоге при увольнении оказалось все полной ерундой,даже записи в трудовой не было.
20.06.2017 01:35
Работает в компании, проработал меньше года, в городе Минск на должности Диспетчер
Плюсы их нету
Что можно улучшить При увольнении расчета - НЕТУ.
04.06.2017 13:21
Бывший сотрудник, проработал меньше года, в городе Минск на должности Водитель
Плюсы Нет
Что можно улучшить Лучше закрыть!!!!
Рекомендует для трудоустройства
21.04.2017 13:55
Плюсы Работаю в Алмазе с другом, никакой зп в конверте за все время не видел! Полный бред! Такое чувство что отзывы пишут люди которые сидят дома и страдают ерундой и а не на работу ходят. Займитесь делом лучше!
Что можно улучшить Все устраивает.
Рекомендует для трудоустройства
21.04.2017 12:53
Работает в компании, проработал 1-2 года, в городе Минск на должности Диспетчер
Плюсы Оплата от количества заказов
Удобный график
Можно найти замены по графику
Зарплата вовремя
Ушел по семейным обстоятельствам
Что можно улучшить Ничего , мне все нравилось
22.03.2017 11:42
Бывший сотрудник, проработал меньше года, в городе Минск на должности Диспетчер
Плюсы НЕТ НИКАКИХ
Что можно улучшить Сжечь эту компанию к чертям!!
Два года назад, по словам "долгожителей ": можно было пить кофе/чай за рабочим местом, читать, разгадывать сканворды, ходить курить по несколько человек (кто курит), поспать на 15 этаже, платили достойно.
А теперь, 12 часов сидеть и смотреть в экран. Считая свои заказы выходит одно,а на зп совсем другое! Штрафы дают на любом месте! Опоздания, не так посмотрел, поговорил и так далее. В конце недели не выдают акт о выполненных работ, хотя обязаны.
У меня по истечению договора подряда , всунули ещё один! Если вы накосячили: то перестажировка в виде 12 часов глядя в экран НЕ ПРИНИМАЯ ЗАКАЗЫ! Однако потом говорят, что такие у нас не работают, и камеры бутафорские (фальшивые) Следят за каждым шагом! А потом звонят с охраны и говорят, что вы разговариваете штраф! БЕГИТЕ!
а если хотите просиживать штаны бесплатно, то вы зря это...
27.01.2017 15:44
Плюсы Нету