ООО «АЛИВТРЕЙД»

Рабочее место:
Отзывы о ООО «АЛИВТРЕЙД»
Рекомендует для трудоустройства
21.02.2018 07:32
Работает в компании, проработал меньше года, в городе Минск на должности Торговый агент
Плюсы Компания молодая много конечно нюансов, но все отзывчивые стараются помочь сразу на месте. Зарплату получал и 1100 когда работал и не ленился. Обменов со стороны начальства не было. Ушел с работы только из-за коммерческого директора... мог бы еще работать
Что можно улучшить Не понимал к чему нужен коммерчский директор, который ничего не решает. Таких увольней нефиг держать на работе.
Не рекомендует для трудоустройства
26.10.2017 10:42
Бывший сотрудник, проработал меньше года, в городе Гродно на должности Торговый агент
Плюсы ПЛЮСОВ НЕТУ
Что можно улучшить Выше директора есть такой который считает себя, очень перспективным бизнесменом!!! Очень много говорит и вешает лапши на уши, не слушайте никогда его, он так все красиво рассказывает, что входит в доверие человека, а в процессе пустой, ЗАРПЛАТЫ ВЫШЕ 500 рублей вы не увидите, может один раз дадут 600, для вашей задержки в компании) вы тут ТОРГОВЫЙ, КУРЬЕР,ГРУЗЧИК одним словом ПЕШКА!
НЕ благодарное отношение к своим сотрудникам, постоянно обман и лож, грязь в лицо. Задумайтесь, что в голове у человека, который думает только о себе, как начисляется ЗП хрен его знает, с ТТН всегда проблемы, всегда косяки которые ты решаешь и потом становишься крайним то что где то не доехало, где-то профукалось! началась текучка, месяц два все увольняются! БАРДАК. Много писать не буду, просто не реком. Я НАПИСАЛ, КУЛЬТУРНО, и очень мало . грязь одним словом.