ООО «Экодистри»

Рабочее место:
Отзывы о ООО «Экодистри»
Рекомендует для трудоустройства
10.02.2018 12:57
Работает в компании, проработал 1-2 года, в городе Минск на должности спеуиалист по работе с клиентами
Плюсы Плюсы: официальное трудоустройство, высокий доход и всегда вовремя, постоянное обучение за счёт компании, полный соц. пакет, руководство развивает компанию и есть возможность роста для сотрудников.
Что можно улучшить Большой поток клиентов в Минске, нужно больше специалистов
Рекомендует для трудоустройства
08.02.2018 19:12
Работает в компании, проработал меньше года, в городе Минск на должности специалист
Плюсы Молодая команда
Реальная перспектива роста - компания растёт и можно расти вместе с ней

Все сделано очень технологично:
- отличный офис сразу возле метро;
- понятная CRM система (сама звонит и пишет клиентам SMS) ничего не нужно делать вручную - на прошлой работе все на коленях вели к эксель и по скайпу с директором писались;
- руководство все больше и больше облегчает работу - автоматизирую и внедряют разные фишки, чтобы сотруднику меньше нужно было замарачиваться.

Высокий доход без потолка, при этом практически все зарабатывают на одном уровне
Руководство очень адекватное, общаемся на ты, вместе с директором можно в течение дня пить кофе, покурить, поговорить или даже посмеяться
Что можно улучшить Улучшить можно всегда и всё, но первое что я бы улучшил: себя, тогда смогу зарабатывать больше!!!!
10.01.2018 12:23
Бывший сотрудник, проработал меньше года, в городе Минск на должности специалист
Плюсы Из плюсов только то, что работа как таковая имеется.
Что можно улучшить Никому не рекомендую для трудоустройства данную организацию, потому что всегда ЗП получали несвоевременно и всегда не в том размере, что обещали.
09.01.2018 22:44
Бывший сотрудник, проработал 1-2 года, в городе Минск на должности Менеджер
Плюсы Неплохие и даже дружеские отношения с некоторыми сотрудниками
Что можно улучшить Хочу поделится отзывом о компании.. Коллектив ничего,обычные люди со своими плюсами и минусами, но руководство-это что -то! Постоянно задерживают з.п. , а на ,,премию" переодически и вовсе кидают. Хотя это это наверно норма по сегодняшним временам..
27.12.2017 18:34
Бывший сотрудник, проработал меньше года, в городе Минск на должности Менеджер
Плюсы Их нет
Что можно улучшить Очень плохое отношения в самом коллективе, все ходят и стучат друг на друга, руководство постоянно недоплачивает оговорённые суммы.