ООО «ЭлектроПрометей»

Коллектив:
Начальство:
Карьерный рост:
Рабочее место:
Отзывы о ООО «ЭлектроПрометей»
21.05.2018 22:04
Работает в компании, проработал 3-5 лет, в городе Минск на должности Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Плюсы Работаю в этой фирме уже долгое время и ничего плохого я сказать не могу. Работа у меня в основном выездная и не сидячая, работаю на личном автомобиле и,но топливо оплачивается,поэтому меня это вполне устраивает. Зарплата достойная ,не обижают . Работаю и дальше буду работать с удовольствием!
Что можно улучшить Не знаю,что можно было бы улучшить
15.05.2018 22:27
Бывший сотрудник, проработал 1-2 года, в городе Минск на должности Специалист по продажам
Плюсы Работал в этой фирме около 2-х лет и был всем доволен. Уволился только по причине переезда в другой город. Ребята замечательные,как семья. Работы много и она не однообразная, интересно работать. Начальник адекватный и понимающий . Зарплата хорошая. Поэтому смело могу сказать,что работой в ЭлектроПрометей я остался доволен .
Что можно улучшить Никаких недостатков не обнаружил
14.05.2018 20:46
Плюсы Работал с радостью 2 года. Уволился только по причине переезда в другой город. Но могу абсолютно точно сказать ,что я был доволен работой в ЭлектроПрометей! Зарплата хорошая,ребята (коллеги) замечательные , работа интересная и не однообразная .
Что можно улучшить Улучшать там нечего!
11.05.2018 17:59
Работает в компании, проработал меньше года, в городе Минск на должности Специалист по продажам
Плюсы Работаю в компании уже около года и ,честно говоря, ещё ни разу не пожалела , что сделала выбор в пользу "ЭлектроПрометей" . Работа не однообразная и ее много (скучать не приходится) . Коллектив приятный, как одна большая семья. Руководство отличное . Четко ставит задачи и следит за грамотным их исполнением. Заработная плата хорошая,ровно такая,какую обещают по контракту . Есть куда расти ,а это дополнительный стимул хорошо выполнять свою работу. Приятно приходить на работу , а это самое главное.
Что можно улучшить Отрицательных сторон не нашла.
Не рекомендует для трудоустройства
28.04.2018 15:39
Бывший сотрудник, проработал меньше года, в городе Минск на должности главный бухгалтер
Плюсы нет
Что можно улучшить Заработная плата официальная 300 рублей+остальная неофициальная. При выплате заработной платы дали только официальную часть, неофициальную выплачивать отказались. Сотрудников держат в зависимости друг от друга, руководство компании постоянно угрожает-если не выполнишь их требований-уволим по статье, подстраховываются всякими обьяснительными и выговорами на "плохо работающих" сотрудников.
Не рекомендует для трудоустройства
12.07.2017 00:16
Бывший сотрудник, проработал меньше года, в городе Минск на должности мастер по ремонту теплового и холодильного оборудования
Плюсы Никаких преимуществ в работе этой компании нет
Что можно улучшить Предлагают зарплату 800+ в контракте указывают 313руб остальное обещают в виде премий
Ну так вот при получении зарплаты вам дадут строго по контракту когда спрашиваешь про остальные деньги то управляющий делает круглые глаза. Все по контракту Там у них сейчас работает один человек и тот хочет уйти но не отпускают Очень не советую но если всё-таки решитесь то требуйте выдачи вам всех документов.

Официальный ответ компании ООО «ЭлектроПрометей»

Отзыв, написанный данным бывшим сотрудником, не обоснованный. Заработная плата у наших сотрудников исключительно такая, как прописано в контракте, который вы подписываете сами. И неправда, что работает один человек. Работников хватает и никто не жалуется (даже на тот момент, когда был оставлен отзыв, работал далеко не один сотрудник). Объем работы действительно большой, но она и оплачивается соответственно. ООО «ЭлектроПрометей» всегда оказывает заказчикам качественную диагностику и ремонт технологического оборудования для ресторанов, кафе и баров. Это говорит о том, что работает компания «ЭлектроПрометей» хорошо и грамотно.