ООО «Евроторг» (Евроопт)

Коллектив:
Начальство:
Карьерный рост:
Рабочее место:
Отзывы о собеседованиях ООО «Евроторг» (Евроопт)
Сортировать: По дате По полезности
Негативный результат
14.10.2018 15:43
Пробовал устроиться на должности Водитель экспедитор
Процесс собеседования Во-первых- после приглашения, приехав в отдел трудоустройства, как всегда проведя в очереди не менее часа, был приглашен на собеседование. В результате беседы я сделал для себя вывод - компании нужен молодой, здоровый с опытом работы человек, который будет работать с утра до ночи отвечая практически за все. Напрашивается вопрос - зачем молодому, здоровому с опытом менять работу?

Во-вторых, мне неизвестно какими критериями руководствуется персонал по подбору кадров? У меня опыта по профессии по которой я хотел бы быть трудоустроен, хоть отбавляй, но в результате я не подошёл.

В-третьих, попрощавшись, мы расстались. Буквально через день мне опять приходит приглашение на собеседование от этой же компании. Мало того к тому же специалисту по подбору персонала. Хочу спросить, как это понять? И причём приглашения стали приходить почти каждый день, даже есть отказ в этот же день.
Отзыв полезен? Да (28) / Нет (1)
Негативный результат
27.08.2018 12:13
Пробовал устроиться на должности Экономист склада
Процесс собеседования Пробовала устроиться экономистом в логистический центр в Заславль.

Вранье абсолютное, начиная от графика и заканчивая зарплатой. Изначально был заявлен график 2 дня/2 ночи/4 выходных, а по факту повальная переработка, за которую платят по минимуму.

То же и по зарплате, в кадрах заявили про 550-650 рублей, на месте (хорошо, что решила съездить) оказалось 450-550. Условия труда желают лучшего: каморка на 6 человек в углу большого склада, отапливается обогревателями, сквозняк, ощущение такое, как будто фирма развалилась и все сидят на коробках в ожидании переезда. А когда интересовалась условиями на собеседовании, все было описано в радужных тонах.

Очень неприятно, что людей считают «рабами» и не хотят предоставить даже мало-мальски приемлемые условия.
Отзыв полезен? Да (30) / Нет (0)