ООО «Евроторг» (Евроопт)

Коллектив:
Начальство:
Карьерный рост:
Рабочее место:
Отзывы о ООО «Евроторг» (Евроопт)
16.07.2018 15:26
Бывший сотрудник, проработал меньше года, в городе Минск на должности Водитель - экспедитор
Плюсы Не нашел особых преимуществ, хотя нет, одно есть, бесплатный зал для мини-футбола и то начали какие-то проценты брать на проф. союз, не рекомендую
Что можно улучшить Водитель, кассир, грузчик, экспедитор, инкассатор, а зп просто экспедитору
14.05.2018 21:48
Бывший сотрудник, проработал меньше года, в городе Пинск на должности Кассир
Плюсы Плюсов нет абсолютно!
Что можно улучшить Да всё нужно улучшать! И как можно быстрее!

!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКАЯ ФАЗЕНДА!!!!!!!
То, что вам обещают в качестве зарплаты - забудьте как страшный сон. Переработки жуткие, отношение как к скоту: принеси, подай, иди на**р - не мешай - это лозунг этой гнилой компании! Каждое собрание коллектив поливают грязью, мол вы ничерта не делаете, а только возюкаете тележки по залу! Сюда идти работать только если уже ситуация безнадёжна! Будьте готовы к лицемерию со стороны начальства! Они этому мастерству невиданной наглости и лицемерства учились годами и поверьте, если будет нужно, то доведут вас до белой горячки!
Готовьтесь стать УНИВЕРСАЛЬНЫМ РАБОМ! А именно: охранником, кассиром, продавцом, уборщицей и т.д., то есть один за всех, для этой компании это нормально! И никого не будет волновать, что у тебя не 200 рук, как они думают, а только 2!

Штрафуют за всё что можно и нельзя! Это их позиция и основа! Забудьте про свою личную жизнь, про свой дом! Ваш дом - это Евроопт!
И да, выходы на пересчет товара "а-ля" в 7-8 утра НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ! Если вы выйдете,то получите "прибавку к премии", а если нет, то лишат всего, чего только можно! Мой совет - подумайте 300 раз, прежде чем идти туда работать. После окончания контракта оттуда можно выйти с седой головой и с дергающимся глазом.
11.05.2018 10:10
Работает в компании, проработал меньше года, в городе Минск на должности Контролер-кассир
Плюсы Какие плюсы?? Где Вы их нашли?
Что можно улучшить Сменить всё руководство! На работе чувствуешь одно хамство и быдлость от директора! Устроилась работать КАССИРОМ НА КАССЕ в МИНСКЕ!!, обещанно зп около 900, график два через два. ПО ИТОГУ:
- пришла работать, на смене было 3 кассира сразу, за 3 месяца сократили с трёх до одного (при том что магазин огромный и очередь в кассе по 30-60 покупателей). Целый день сидишь и слушаешь гнабежку от покупателей какой ты ..!!!... кассир, что такая огромная очередь! Далее выслушиваешь хамские крики от "директора из деревни" что покупатели жалуются на кассу :D эта я кассиров сократила)))) и это от меня кассиры сбежали даже без трудовых книжек!! Из за ее хамства!!
- далее!, помимо того что я сижу целый день одна на кассе! Я обязана делать выкладку товара в Огромном магазине (вся бакалея, крупы, макароны, мука, сахар, все специи, кетчупы, масла подсолнечные, консервы и т.д. более 1500 позиции) Проверять сроки годности!! Чтобы весь товар в обязательном порядке стоял!! и не было дырок на зале! И да к слову если чудом я вырвусь выставить товар то и ставить его не куда.. магазин перегружен лишним товаром который ставить некуда.. к примеру - на перец у нас полка 10 см шириной по планограмме и 5см по наличию места (то есть по факту полки короче даже), а перца 20 видов от производителей, на одну полку все не впихнётся!! А стоять обязаны все как "сказало" начальство!!! И так по всем 1500 товаром!
- Так же я должна быть и грузчиком, так как грузчик у нас один и не успевает весь товар разгрузить, а швыряет где место нашёл свободное! Так как все склады переполненны, сами понимаете) некому ставить товар..
Продавцов у нас 1 который на сп (мясе и всей молочке), правда есть второй.. но там мальчик 18 лет и на него положили глаз директор и зам которым за 35 лет.. так вот он должен печь булки и выставлять напитки с алкоголем.. так вот за весь день он делает это максимум час.. булок ни когда нет или лежит 5-10 черствых или сгоревших, всего.. которые он за день спек и спалил.. все остальное время он хвостом за начальством бегает,сидит с ними в кабинете и кофе попивает в труселях, хотя за это он и зп получил в 300р, а я поржала))) мальчик ждал за флирт с начальством тысячу)))) обломался.
- Так вот к слову - за 3 месяца с магазина уволилось 2 зама, 3 продавца и куча кассиров, при чём двое сбежали даже без трудовых книг! А всё почему??? Потому что Директор обманщица!
Поэтому сегодня я у вольняюсь, а если не уволят то подарю им трудовую книжку и пошлю .... директора наконец-то ) туда куда ей положено!)
А ДА САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! МНЕ СТАЛО ПЛОХО НА Работе!!! С сердцем!!! Не могла дышать было больно, так вот вызвала скорую!! ЗА ЧТО И ПОПЛАТИЛАСЬ)))) ДИРЕКТОР ЗАСТАВИЛААААА ПИСАТЬ ОБЬЯСНИТЕЛЬНУЮ!!!
САЛЮТ И ПРОЦВЕТАНИЕ РАБСТВУ И ХАМСТВУ НАЧАЛЬСТВУ ЕВРООПТА!!!
10.05.2018 11:10
Работает в компании, проработал меньше года, в городе Минск на должности Комплектовщик
Плюсы Их НЕТ. Не возможно уволится. Только по статье. Оно Вам надо?Заявление на увольнение написал еще 26 марта 2018 и досих пор не могу уволиться. А уже май.
Что можно улучшить Поменять всю верхушку этой канторы.
07.05.2018 14:28
Работает в компании, проработал 3-5 лет, в городе Мозырь на должности Продавец
Плюсы Зарплата вовремя, но не растет 5 лет, коллектив неплохой, что сказать, работяги, ленивые там не задерживаются. Из плюсов все.
Что можно улучшить А вот тут меня понесло. Политика компании ужасна! Уважения к работникам ноль, за 15 рабочих часов 30 минут обед это роскошь! Постоянные ненужные проверки, объем работы немыслим, это рабство а не работа, про профсоюз и говорить нечего, он эффективен в больших городах, а не на периферии, ты просто сдаешь деньги, около 80 руб в год, а получаешь шоколадку за 0,99 и сок за такую же стоимость, ты всегда не прав, если к тебе приходят пьяные лбы и оскорбляют, ты должен в ноги упасть и молить о пощаде, потому что если будет жалоба зарплаты почти нет, оборудование убитое, пытаешься из "говна" лепить конфетку, переработки страшные, так же как и текучка. Писать можно много, просто это надо испытать. Если вы считаете, что у вас плохая работа, добро пожаловать в евроопт, вы поймете, что вы, возможно, самый счастливый человек
12.03.2018 00:13
Плюсы Какие плюсы :D одни минусы жирные
Что можно улучшить Всё!!! Несоблюдение Трудового Законадательства! Обман про зарплату! Вы будете получать граши! В 300руб, вместо обещанных 800р! За то что живёте в евроопте с 8.30 до 23.00-24.00 Практически каждый день! Хотя устраивалась с графиком 2/2! У МЕНЯ СЕМЬЯ ДОМА! А не просрочка магазина - моя семья!
В расчетном пушут 14рабочих дней по 8часов в день и всё! И за это заплатили НИ чего! А где остальные часы? Что вкалывали сутки на пролет!

НАРОД ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ СЮДА ИДТИ! Буду увольняться через суд и налоговую!
04.03.2018 16:07
Работает в компании, проработал меньше года, в городе Минск на должности Грузчик
Плюсы Есть минимальные условия для комфортной работы, нормальный молодой коллектив, своевременная выплата з\п, четко определенный график, возможность дополнительно подрабатывать.
Что можно улучшить Склады почти не отапливаются, зимой холодно, летом жарко, заработная плата своевременная, но порой не в том количестве, которое нужно (недоплата, просчеты бухгалтерии), огромные штрафы: так при зарплате в 600-800руб. штрафы за неверную комплектовку - 60-70руб. и растет, за бой товара ( для всех) 600руб.и растет, за несоблюдение техники безопасности 50 руб., каждое опоздание 5 руб.и т.д.
Выбор месяца отпуска по усмотрению начальства, отсутствие возможности выходных за свой счёт, большое количество переносимых грузов 9-15-20т/смену * 15 смен.
28.02.2018 17:04
Бывший сотрудник, проработал 1-2 года, в городе Минск на должности Строитель
Плюсы Зарплата и аванс всегда вовремя.
Что можно улучшить Поменять полностью руководство.

Работать будите с продленками и выходными, которые не оплачиваются. Если у вас есть семья, забудьте о ней. Ваша семья это Евроторг.

Среди прорабов есть личности, которые будут ходить за вами как пастух... Именно пастух, потому что простой работяга, это скотина для прораба, который не имеет право отлучиться в туалет или покурить. Постоянной бригады нет, сегодня ты на одном объекте, а завтра ты на другом. Если тебе посчастливилось попасть в командировку, можно радоваться, потому что оттуда можешь и не вылезти. Организация труда на пять звезд. Сейчас ты штукатуришь, а потом приходит босс и срывает тебя на другой вид работ. И неважно что в ведре у тебя будет стыть штукатурка, клей или шпатлевка. По инструменту это отдельная история. Иди туда - не знаю куда, возьми то- не знаю что. Работяги инструмент тырят друг у друга. Если ты пошёл курить, забери его с собой, иначе по приходу на свое рабочее место ты его просто не найдёшь.

Что касается самих работяг... Есть нормальные люди, а есть особая каста приближённых "крестьян" к начальству. Про них писать можно много, скажу только одно, работать будешь за них, а зарплату они получать будут за тебя раза в 2 больше.
Рекомендует для трудоустройства
26.02.2018 16:28
Бывший сотрудник, проработал меньше года, в городе толочин на должности грузчик
Плюсы Вовремя оплата труда
Что можно улучшить Менять руководство(директоров) магазинов. В отпуск не отпускают, переработки не платят, нарушение Трудового Законодательства, безграмотность. Желаю всем тут поработать.
20.02.2018 09:55
Бывший сотрудник, проработал 1-2 года, в городе Гомель на должности Кассир
Плюсы Их нет
Что можно улучшить Работаешь по 15 часов, вечные дом.выходы, за копейки, помимо кассы пару отделом вешают где надо все успеть, вообщем лучше избегать работы в данной компании
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 178