ООО «Евроторг» (Евроопт)

Коллектив:
Начальство:
Карьерный рост:
Рабочее место:
Отзывы о ООО «Евроторг» (Евроопт)
04.03.2018 16:07
Работает в компании, проработал меньше года, в городе Минск на должности Грузчик
Плюсы Есть минимальные условия для комфортной работы, нормальный молодой коллектив, своевременная выплата з\п, четко определенный график, возможность дополнительно подрабатывать.
Что можно улучшить Склады почти не отапливаются, зимой холодно, летом жарко, заработная плата своевременная, но порой не в том количестве, которое нужно (недоплата, просчеты бухгалтерии), огромные штрафы: так при зарплате в 600-800руб. штрафы за неверную комплектовку - 60-70руб. и растет, за бой товара ( для всех) 600руб.и растет, за несоблюдение техники безопасности 50 руб., каждое опоздание 5 руб.и т.д.
Выбор месяца отпуска по усмотрению начальства, отсутствие возможности выходных за свой счёт, большое количество переносимых грузов 9-15-20т/смену * 15 смен.
28.02.2018 17:04
Бывший сотрудник, проработал 1-2 года, в городе Минск на должности Строитель
Плюсы Зарплата и аванс всегда вовремя.
Что можно улучшить Поменять полностью руководство.

Работать будите с продленками и выходными, которые не оплачиваются. Если у вас есть семья, забудьте о ней. Ваша семья это Евроторг.

Среди прорабов есть личности, которые будут ходить за вами как пастух... Именно пастух, потому что простой работяга, это скотина для прораба, который не имеет право отлучиться в туалет или покурить. Постоянной бригады нет, сегодня ты на одном объекте, а завтра ты на другом. Если тебе посчастливилось попасть в командировку, можно радоваться, потому что оттуда можешь и не вылезти. Организация труда на пять звезд. Сейчас ты штукатуришь, а потом приходит босс и срывает тебя на другой вид работ. И неважно что в ведре у тебя будет стыть штукатурка, клей или шпатлевка. По инструменту это отдельная история. Иди туда - не знаю куда, возьми то- не знаю что. Работяги инструмент тырят друг у друга. Если ты пошёл курить, забери его с собой, иначе по приходу на свое рабочее место ты его просто не найдёшь.

Что касается самих работяг... Есть нормальные люди, а есть особая каста приближённых "крестьян" к начальству. Про них писать можно много, скажу только одно, работать будешь за них, а зарплату они получать будут за тебя раза в 2 больше.
Рекомендует для трудоустройства
26.02.2018 16:28
Бывший сотрудник, проработал меньше года, в городе толочин на должности грузчик
Плюсы Вовремя оплата труда
Что можно улучшить Менять руководство(директоров) магазинов. В отпуск не отпускают, переработки не платят, нарушение Трудового Законодательства, безграмотность. Желаю всем тут поработать.
20.02.2018 09:55
Бывший сотрудник, проработал 1-2 года, в городе Гомель на должности Кассир
Плюсы Их нет
Что можно улучшить Работаешь по 15 часов, вечные дом.выходы, за копейки, помимо кассы пару отделом вешают где надо все успеть, вообщем лучше избегать работы в данной компании
08.02.2018 14:45
Бывший сотрудник, проработал меньше года, в городе Гомель на должности Грущик
Плюсы Если б можно было ставить то ставил бы 0 звезд. Организация труда никакая. Работаешь по 13 часов без обеда без отдыха. Как раб. Если просрочилась продукция расписывают на грущика и на продавщицу которая отвечает за отдел и ты её выкупаеш. Выходных нет могут позвонить в любое время и сказать что ты завтра работаешь. Начальство только ходит и причитает что ничего неделаеш. Короче за 350 руб пусть надрываются сами.магазин г Гомель ул ефремова 11
Что можно улучшить Нечего.
07.02.2018 16:39
Работает в компании, проработал 5-10 лет, в городе Минск на должности Подрядчик
Плюсы Пока хозяева не поменяют отсталое от времени руководство и всю бюрократию будут только минусы.
Что можно улучшить Полный ужас, офис настоящая клаака, гнать всех оттуда и набрать адекватных современных специалистов
07.02.2018 12:16
Бывший сотрудник, проработал меньше года, в городе Ляховичи на должности Грузчик
Плюсы Плюсов нет.Бегите оттуда.
Что можно улучшить Скотское отношение начальства. ЗАСТАВЛЯЮТ выходить в выходные дни
06.02.2018 11:49
Бывший сотрудник, проработал 1-2 года, в городе Мозырь на должности Уборщица
Плюсы Плюсов нет
Что можно улучшить Улучшение уже не поможет... Магазин гнилой и начальство не уважает людей
26.01.2018 18:17
Бывший сотрудник, проработал 3-5 лет, в городе Мозырь на должности Контролёр кассир
Плюсы Понятное дело работа тежелая со временем втянулась. Но когда придумали какие-то доп выходы, а потом это вошло в обезаловку это уже никуда не годится. Почему я должна выходить в свой законный выходной на работу. Все боятся возразить проблем потом не оберегая. Надоело чувствовать себя рабом уволилась. Надо было сделать это раньше.
Что можно улучшить Думаю нужно поменять начальство
26.01.2018 12:45
Работает в компании, проработал меньше года, в городе Брестская область на должности Кассир
Плюсы Плюс только в руководстве магазина...а в остальном 50/50%...В других магазинах естественно всё по другому и иначе...
Что можно улучшить Постоянная проблема с выплатой больничных...отпуск какими-то частями...остаток отпуска только после выхода из декрета...
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 172