ООО «Евроторг» (Евроопт)

Коллектив:
Начальство:
Карьерный рост:
Рабочее место:
Отзывы о ООО «Евроторг» (Евроопт)
20.02.2018 09:55
Бывший сотрудник, проработал 1-2 года, в городе Гомель на должности Кассир
Плюсы Их нет
Что можно улучшить Работаешь по 15 часов, вечные дом.выходы, за копейки, помимо кассы пару отделом вешают где надо все успеть, вообщем лучше избегать работы в данной компании
08.02.2018 14:45
Бывший сотрудник, проработал меньше года, в городе Гомель на должности Грущик
Плюсы Если б можно было ставить то ставил бы 0 звезд. Организация труда никакая. Работаешь по 13 часов без обеда без отдыха. Как раб. Если просрочилась продукция расписывают на грущика и на продавщицу которая отвечает за отдел и ты её выкупаеш. Выходных нет могут позвонить в любое время и сказать что ты завтра работаешь. Начальство только ходит и причитает что ничего неделаеш. Короче за 350 руб пусть надрываются сами.магазин г Гомель ул ефремова 11
Что можно улучшить Нечего.
07.02.2018 16:39
Работает в компании, проработал 5-10 лет, в городе Минск на должности Подрядчик
Плюсы Пока хозяева не поменяют отсталое от времени руководство и всю бюрократию будут только минусы.
Что можно улучшить Полный ужас, офис настоящая клаака, гнать всех оттуда и набрать адекватных современных специалистов
07.02.2018 12:16
Бывший сотрудник, проработал меньше года, в городе Ляховичи на должности Грузчик
Плюсы Плюсов нет.Бегите оттуда.
Что можно улучшить Скотское отношение начальства. ЗАСТАВЛЯЮТ выходить в выходные дни
06.02.2018 11:49
Бывший сотрудник, проработал 1-2 года, в городе Мозырь на должности Уборщица
Плюсы Плюсов нет
Что можно улучшить Улучшение уже не поможет... Магазин гнилой и начальство не уважает людей
26.01.2018 18:17
Бывший сотрудник, проработал 3-5 лет, в городе Мозырь на должности Контролёр кассир
Плюсы Понятное дело работа тежелая со временем втянулась. Но когда придумали какие-то доп выходы, а потом это вошло в обезаловку это уже никуда не годится. Почему я должна выходить в свой законный выходной на работу. Все боятся возразить проблем потом не оберегая. Надоело чувствовать себя рабом уволилась. Надо было сделать это раньше.
Что можно улучшить Думаю нужно поменять начальство
26.01.2018 12:45
Работает в компании, проработал меньше года, в городе Брестская область на должности Кассир
Плюсы Плюс только в руководстве магазина...а в остальном 50/50%...В других магазинах естественно всё по другому и иначе...
Что можно улучшить Постоянная проблема с выплатой больничных...отпуск какими-то частями...остаток отпуска только после выхода из декрета...
19.01.2018 18:54
Бывший сотрудник, проработал 1-2 года, в городе Витебск на должности специалист
Плюсы Регулярные выплаты з/п
Что можно улучшить все остальное: отношение к работникам оставляет желать лучшего!!поощрять сотрудников-не умеют и не делают этого (хоть и есть замечательные работники), зато полить грязью- завсегда и по любому поводу!!Если что-то сказать или ответить- выживут, сделают работу невыносимой. руководство-консервативное, из "советов", боятся развития и перемен. Перспектив-нет!
16.01.2018 04:51
Работает в компании, проработал 3-5 лет, в городе Минск на должности кассир
Плюсы Близко к дому. Оплата вовремя.
Что можно улучшить Работаю 4 года. За это время штат "оптимизировали " на 30%. Зарплату обещали 600. Жду. Надоело. Если кто-то в отпуске или на больничном,- конец света. А это происходит ежемесячно!
С обеда могут выдернуть в любую секунду,-очереди.На 6 касс только 4 кассира. Уборщица есть только на одной смене. Полы моют кто может. Фасовщика нет. Колбасу и сыр режет кто попало и как может. На зале только 4 продавца!!! Коридоры забиты товаром, девчонки все таскают сами, грузчик только на приемке. иногда вывезет мешок картофеля или лука.
Компьютеры вечно висят, картриджей нет. Переработки оплачивают через раз. Повысить разряд нереально. Если у Вас он 5-6, то возьмут все равно на 4. Если удастся повысить (в чем я сомневаюсь), то все равно платить за него не будут. Отпуск взять целая проблема, заставят поделить на 2 части. Отпускные заплатят вовремя с голого оклада (225р), и за полмесяца работы тоже кусок голого без премии, так что в отпуск ходить выгодно только 1 раз,и только попасть в один месяц! Иначе будете без денег сидеть 2 мес в год! У продавцов это еще меньше!
Периодически(ежемесячно) приезжают проверки на предмет правильных ценников и отсутствие не выставленного товара. Вот как раз для того, чтобы было за что наказать магазин ,уменьшив премиальный фонд, и была придумана ОПТИМИЗАЦИЯ(сокращены продавцы,товароведы,уборщицы,фасовщицы, грузчики ит.д),! Нереально все успеть в рабочее время, поэтому люди или плюют на все и уходят вовремя или пашут до посинения. Одни уходят по истечению контракта, а другие злые и уставшие ненавидят всех и себя в том числе. Говорят надежда умирает последней... У меня умерла. Ждать нечего! Жалко времени. ПОПИЦЦОТ не получится здесь никогда, если Вы не робот,который может без выходных.
14.01.2018 12:53
Работает в компании, проработал 3-5 лет, в городе Минск на должности Контролёр-кассир
Плюсы Зп вовремя и я не скажу что она маленькая
Что можно улучшить Ребят это просто кошмар а не магазин (не буду говорить где это)в первую очередь начальство такого я не видела нигде,!!! Бегает за всеми по секундно на обед сходить безумно сложно она залетает в столовую и орет что я уже 10 раз обедала надо в кассу идти работать хотя я первый раз из за кассы вышла поесть. Человеческого отношения там нет!!! Ты раб!! Робот!!! Курить в свои перерывы и то гонит постоянно оттуда даже если у тебя законный перерыв. Старшим кассирам на тебя тоже плевать у них свои заботы. Переработка 2 часа каждый раз ! Хотя никто согласие не давал!! В общем если после этого отзыва у вас отбилось желание идти работать в Евроопт то не стоит) я побывала во многих магазинах ) и это первый в котором такой беспредел)) буду переводиться)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-10 из 169