ООО «Евроторг» (Евроопт)

Коллектив:
Начальство:
Карьерный рост:
Рабочее место:
Отзывы о ООО «Евроторг» (Евроопт)
08.02.2018 14:45
Бывший сотрудник, проработал меньше года, в городе Гомель на должности Грущик
Плюсы Если б можно было ставить то ставил бы 0 звезд. Организация труда никакая. Работаешь по 13 часов без обеда без отдыха. Как раб. Если просрочилась продукция расписывают на грущика и на продавщицу которая отвечает за отдел и ты её выкупаеш. Выходных нет могут позвонить в любое время и сказать что ты завтра работаешь. Начальство только ходит и причитает что ничего неделаеш. Короче за 350 руб пусть надрываются сами.магазин г Гомель ул ефремова 11
Что можно улучшить Нечего.
07.02.2018 16:39
Работает в компании, проработал 5-10 лет, в городе Минск на должности Подрядчик
Плюсы Пока хозяева не поменяют отсталое от времени руководство и всю бюрократию будут только минусы.
Что можно улучшить Полный ужас, офис настоящая клаака, гнать всех оттуда и набрать адекватных современных специалистов
07.02.2018 12:16
Бывший сотрудник, проработал меньше года, в городе Ляховичи на должности Грузчик
Плюсы Плюсов нет.Бегите оттуда.
Что можно улучшить Скотское отношение начальства. ЗАСТАВЛЯЮТ выходить в выходные дни
06.02.2018 11:49
Бывший сотрудник, проработал 1-2 года, в городе Мозырь на должности Уборщица
Плюсы Плюсов нет
Что можно улучшить Улучшение уже не поможет... Магазин гнилой и начальство не уважает людей
26.01.2018 18:17
Бывший сотрудник, проработал 3-5 лет, в городе Мозырь на должности Контролёр кассир
Плюсы Понятное дело работа тежелая со временем втянулась. Но когда придумали какие-то доп выходы, а потом это вошло в обезаловку это уже никуда не годится. Почему я должна выходить в свой законный выходной на работу. Все боятся возразить проблем потом не оберегая. Надоело чувствовать себя рабом уволилась. Надо было сделать это раньше.
Что можно улучшить Думаю нужно поменять начальство
26.01.2018 12:45
Работает в компании, проработал меньше года, в городе Брестская область на должности Кассир
Плюсы Плюс только в руководстве магазина...а в остальном 50/50%...В других магазинах естественно всё по другому и иначе...
Что можно улучшить Постоянная проблема с выплатой больничных...отпуск какими-то частями...остаток отпуска только после выхода из декрета...
19.01.2018 18:54
Бывший сотрудник, проработал 1-2 года, в городе Витебск на должности специалист
Плюсы Регулярные выплаты з/п
Что можно улучшить все остальное: отношение к работникам оставляет желать лучшего!!поощрять сотрудников-не умеют и не делают этого (хоть и есть замечательные работники), зато полить грязью- завсегда и по любому поводу!!Если что-то сказать или ответить- выживут, сделают работу невыносимой. руководство-консервативное, из "советов", боятся развития и перемен. Перспектив-нет!
16.01.2018 04:51
Работает в компании, проработал 3-5 лет, в городе Минск на должности кассир
Плюсы Близко к дому. Оплата вовремя.
Что можно улучшить Работаю 4 года. За это время штат "оптимизировали " на 30%. Зарплату обещали 600. Жду. Надоело. Если кто-то в отпуске или на больничном,- конец света. А это происходит ежемесячно!
С обеда могут выдернуть в любую секунду,-очереди.На 6 касс только 4 кассира. Уборщица есть только на одной смене. Полы моют кто может. Фасовщика нет. Колбасу и сыр режет кто попало и как может. На зале только 4 продавца!!! Коридоры забиты товаром, девчонки все таскают сами, грузчик только на приемке. иногда вывезет мешок картофеля или лука.
Компьютеры вечно висят, картриджей нет. Переработки оплачивают через раз. Повысить разряд нереально. Если у Вас он 5-6, то возьмут все равно на 4. Если удастся повысить (в чем я сомневаюсь), то все равно платить за него не будут. Отпуск взять целая проблема, заставят поделить на 2 части. Отпускные заплатят вовремя с голого оклада (225р), и за полмесяца работы тоже кусок голого без премии, так что в отпуск ходить выгодно только 1 раз,и только попасть в один месяц! Иначе будете без денег сидеть 2 мес в год! У продавцов это еще меньше!
Периодически(ежемесячно) приезжают проверки на предмет правильных ценников и отсутствие не выставленного товара. Вот как раз для того, чтобы было за что наказать магазин ,уменьшив премиальный фонд, и была придумана ОПТИМИЗАЦИЯ(сокращены продавцы,товароведы,уборщицы,фасовщицы, грузчики ит.д),! Нереально все успеть в рабочее время, поэтому люди или плюют на все и уходят вовремя или пашут до посинения. Одни уходят по истечению контракта, а другие злые и уставшие ненавидят всех и себя в том числе. Говорят надежда умирает последней... У меня умерла. Ждать нечего! Жалко времени. ПОПИЦЦОТ не получится здесь никогда, если Вы не робот,который может без выходных.
14.01.2018 12:53
Работает в компании, проработал 3-5 лет, в городе Минск на должности Контролёр-кассир
Плюсы Зп вовремя и я не скажу что она маленькая
Что можно улучшить Ребят это просто кошмар а не магазин (не буду говорить где это)в первую очередь начальство такого я не видела нигде,!!! Бегает за всеми по секундно на обед сходить безумно сложно она залетает в столовую и орет что я уже 10 раз обедала надо в кассу идти работать хотя я первый раз из за кассы вышла поесть. Человеческого отношения там нет!!! Ты раб!! Робот!!! Курить в свои перерывы и то гонит постоянно оттуда даже если у тебя законный перерыв. Старшим кассирам на тебя тоже плевать у них свои заботы. Переработка 2 часа каждый раз ! Хотя никто согласие не давал!! В общем если после этого отзыва у вас отбилось желание идти работать в Евроопт то не стоит) я побывала во многих магазинах ) и это первый в котором такой беспредел)) буду переводиться)
09.01.2018 15:38
Бывший сотрудник, проработал 1-2 года, в городе Минск на должности Продавец, затем зав. отделом приемки
Плюсы Устраивался продавцом. Через небольшой промежуток времени предложили повышение до зав. отделом на приемке. Будучи уже зав. отделом предлагали перевестись в бухлатерию розницы, бухгалтером, но отказался. А по сему могу смело заявить, что карьерный рост в компании есть. Всё зависит исключительно от вас. Как себя проявите, как себя покажите и сможете ли понравится людям. Прошу не путать с подхалимством (!). Устраивался через собеседование. Родственников, друзей, знакомых, в компании нет и не было. Поэтому если вас не повышают, - ищите проблемы в себе. Работал в 5 магазинах. Есть с чем сравнивать. Всё зависит от администрации магазина. В частности от директора и зам. директора магазина. В случае с кассирами, многое зависит от старшего кассира. Если нормальный старший кассир, то отпускает раз-два в час на перекур. Если нормальный директор, то и переучет оплатит. Я долгое время был в подчиненных одной директрисы. Все переучеты она нам оплачивала. И грузчикам, и продавцам и кассирам. За ночь 30-40 руб. Возможно нужно больше, но лучше так, чем никак. Отношение может не самое лучшее к сотрудникам, но доля справедливости присутствует. При мне повышали и других, до зав. отделом, и зав. отделом до зам. директоров. Поэтому если вы прочитали отзыв, или сами пишете, что у вас в магазине все крайне ужасно, это не означает, что везде так.
Что можно улучшить Любят экономить на сотрудниках. Таким образом на одного человека вешают работу 2-3. Неоплачевыемые переработки есть. Да, по контракту у вас 12-часовой рабочий день, но иногда приходится остаться. Но я считаю, что переработка - это от часа, от двух. Но когда задержался на 10 минут, что-то помог, или помог девушке что-то передвинуть, это ерунда! И не стоит из-за этого поднимать бунт и требовать оплаты 10 лишних минут! Имейте совесть, люди. Вы ходите на перекуры, которыми прокуриваете час в день. Говорю потому, что случаи были. Про переучеты, мне каждый переучет за 2 года работы оплатили. Поэтому, повторюсь ещё раз в каждом магазине, все по-разному. Где-то коллектив сплоченный, где-то "каждый сам за себя" и почти все зависит от зам. директора и директора магазина. Попадаются порой в магазинах, не побоюсь этих слов,ленивые, безмозглые курицы. Которые носят бейдж с надписью "Зам. директор", ходят жрать по 4 раза в день, а каждый прием пищи у них около получаса и скуривают по 2-3 пачки сигарет в день. Думаю не стоит объяснять, на что было потрачено пол дня? И при этом всем логическое мышление и развитость ума напрочь отсутствует, но зато считают себя "Большими шишками". В таких случаях в магазине творится бардак. Все делается спустя рукава и часто с ущербом для рабочего процесса. И самое ужасное, что к лучшему никаких изменений нет и не будет. Я работал в таких магазинах, знаю. И здесь, как уже парень написал в отзыве, ты каждый день думаешь, что все, это предел, граница идиотизма. И каждый день говоришь себе: "А нет, ещё не придел...".