ООО «Евроторг» (Евроопт)

Коллектив:
Начальство:
Карьерный рост:
Рабочее место:
Отзывы о ООО «Евроторг» (Евроопт)
19.01.2018 18:54
Бывший сотрудник, проработал 1-2 года, в городе Витебск на должности специалист
Плюсы Регулярные выплаты з/п
Что можно улучшить все остальное: отношение к работникам оставляет желать лучшего!!поощрять сотрудников-не умеют и не делают этого (хоть и есть замечательные работники), зато полить грязью- завсегда и по любому поводу!!Если что-то сказать или ответить- выживут, сделают работу невыносимой. руководство-консервативное, из "советов", боятся развития и перемен. Перспектив-нет!
16.01.2018 04:51
Работает в компании, проработал 3-5 лет, в городе Минск на должности кассир
Плюсы Близко к дому. Оплата вовремя.
Что можно улучшить Работаю 4 года. За это время штат "оптимизировали " на 30%. Зарплату обещали 600. Жду. Надоело. Если кто-то в отпуске или на больничном,- конец света. А это происходит ежемесячно!
С обеда могут выдернуть в любую секунду,-очереди.На 6 касс только 4 кассира. Уборщица есть только на одной смене. Полы моют кто может. Фасовщика нет. Колбасу и сыр режет кто попало и как может. На зале только 4 продавца!!! Коридоры забиты товаром, девчонки все таскают сами, грузчик только на приемке. иногда вывезет мешок картофеля или лука.
Компьютеры вечно висят, картриджей нет. Переработки оплачивают через раз. Повысить разряд нереально. Если у Вас он 5-6, то возьмут все равно на 4. Если удастся повысить (в чем я сомневаюсь), то все равно платить за него не будут. Отпуск взять целая проблема, заставят поделить на 2 части. Отпускные заплатят вовремя с голого оклада (225р), и за полмесяца работы тоже кусок голого без премии, так что в отпуск ходить выгодно только 1 раз,и только попасть в один месяц! Иначе будете без денег сидеть 2 мес в год! У продавцов это еще меньше!
Периодически(ежемесячно) приезжают проверки на предмет правильных ценников и отсутствие не выставленного товара. Вот как раз для того, чтобы было за что наказать магазин ,уменьшив премиальный фонд, и была придумана ОПТИМИЗАЦИЯ(сокращены продавцы,товароведы,уборщицы,фасовщицы, грузчики ит.д),! Нереально все успеть в рабочее время, поэтому люди или плюют на все и уходят вовремя или пашут до посинения. Одни уходят по истечению контракта, а другие злые и уставшие ненавидят всех и себя в том числе. Говорят надежда умирает последней... У меня умерла. Ждать нечего! Жалко времени. ПОПИЦЦОТ не получится здесь никогда, если Вы не робот,который может без выходных.
14.01.2018 12:53
Работает в компании, проработал 3-5 лет, в городе Минск на должности Контролёр-кассир
Плюсы Зп вовремя и я не скажу что она маленькая
Что можно улучшить Ребят это просто кошмар а не магазин (не буду говорить где это)в первую очередь начальство такого я не видела нигде,!!! Бегает за всеми по секундно на обед сходить безумно сложно она залетает в столовую и орет что я уже 10 раз обедала надо в кассу идти работать хотя я первый раз из за кассы вышла поесть. Человеческого отношения там нет!!! Ты раб!! Робот!!! Курить в свои перерывы и то гонит постоянно оттуда даже если у тебя законный перерыв. Старшим кассирам на тебя тоже плевать у них свои заботы. Переработка 2 часа каждый раз ! Хотя никто согласие не давал!! В общем если после этого отзыва у вас отбилось желание идти работать в Евроопт то не стоит) я побывала во многих магазинах ) и это первый в котором такой беспредел)) буду переводиться)
09.01.2018 15:38
Бывший сотрудник, проработал 1-2 года, в городе Минск на должности Продавец, затем зав. отделом приемки
Плюсы Устраивался продавцом. Через небольшой промежуток времени предложили повышение до зав. отделом на приемке. Будучи уже зав. отделом предлагали перевестись в бухлатерию розницы, бухгалтером, но отказался. А по сему могу смело заявить, что карьерный рост в компании есть. Всё зависит исключительно от вас. Как себя проявите, как себя покажите и сможете ли понравится людям. Прошу не путать с подхалимством (!). Устраивался через собеседование. Родственников, друзей, знакомых, в компании нет и не было. Поэтому если вас не повышают, - ищите проблемы в себе. Работал в 5 магазинах. Есть с чем сравнивать. Всё зависит от администрации магазина. В частности от директора и зам. директора магазина. В случае с кассирами, многое зависит от старшего кассира. Если нормальный старший кассир, то отпускает раз-два в час на перекур. Если нормальный директор, то и переучет оплатит. Я долгое время был в подчиненных одной директрисы. Все переучеты она нам оплачивала. И грузчикам, и продавцам и кассирам. За ночь 30-40 руб. Возможно нужно больше, но лучше так, чем никак. Отношение может не самое лучшее к сотрудникам, но доля справедливости присутствует. При мне повышали и других, до зав. отделом, и зав. отделом до зам. директоров. Поэтому если вы прочитали отзыв, или сами пишете, что у вас в магазине все крайне ужасно, это не означает, что везде так.
Что можно улучшить Любят экономить на сотрудниках. Таким образом на одного человека вешают работу 2-3. Неоплачевыемые переработки есть. Да, по контракту у вас 12-часовой рабочий день, но иногда приходится остаться. Но я считаю, что переработка - это от часа, от двух. Но когда задержался на 10 минут, что-то помог, или помог девушке что-то передвинуть, это ерунда! И не стоит из-за этого поднимать бунт и требовать оплаты 10 лишних минут! Имейте совесть, люди. Вы ходите на перекуры, которыми прокуриваете час в день. Говорю потому, что случаи были. Про переучеты, мне каждый переучет за 2 года работы оплатили. Поэтому, повторюсь ещё раз в каждом магазине, все по-разному. Где-то коллектив сплоченный, где-то "каждый сам за себя" и почти все зависит от зам. директора и директора магазина. Попадаются порой в магазинах, не побоюсь этих слов,ленивые, безмозглые курицы. Которые носят бейдж с надписью "Зам. директор", ходят жрать по 4 раза в день, а каждый прием пищи у них около получаса и скуривают по 2-3 пачки сигарет в день. Думаю не стоит объяснять, на что было потрачено пол дня? И при этом всем логическое мышление и развитость ума напрочь отсутствует, но зато считают себя "Большими шишками". В таких случаях в магазине творится бардак. Все делается спустя рукава и часто с ущербом для рабочего процесса. И самое ужасное, что к лучшему никаких изменений нет и не будет. Я работал в таких магазинах, знаю. И здесь, как уже парень написал в отзыве, ты каждый день думаешь, что все, это предел, граница идиотизма. И каждый день говоришь себе: "А нет, ещё не придел...".
29.12.2017 23:48
Работает в компании, проработал 5-10 лет, в городе Минск на должности Кассир
Плюсы Никаких нарушают права беременных
Что можно улучшить Отношение, зарплату
25.12.2017 16:55
Бывший сотрудник, проработал 3-5 лет, в городе свислочь на должности продовец
Плюсы 4 отдела было на мне .зарплата мизер.сплошные минусы.
Что можно улучшить уволить директрису. собрала свой бабтисткий клан.не годный директор .
25.12.2017 16:27
Бывший сотрудник, проработал 3-5 лет, в городе свислочь на должности продовец
Плюсы получила производственную травму сломала ногу.помощь не получила .контракт не продлили.работала 3 года без нарушений .оставили без работы.
Что можно улучшить сменить директора.....коллектив её не уважает. думает только о себе. на коллектив ей наплевать.
25.12.2017 12:19
Работает в компании, проработал 3-5 лет, в городе Глубокое на должности продавец
Плюсы Ва всех организациях дают новогодние подарки а в евраоопт не дают, как так? На розыгрыши деньги есть а детям подарков нет. Неужели такие бедные стали?
Что можно улучшить Калектив не очень
Рекомендует для трудоустройства
24.12.2017 21:20
Работает в компании, проработал 1-2 года, в городе минск на должности менеджер
Плюсы Известная стабильная компания
Что можно улучшить Хорошая компания. Но есть люди которые портят имидж и отравляют работу другим.
13.12.2017 18:01
Работает в компании, проработал 1-2 года, в городе Слоним на должности Грузчик
Плюсы Плюсов практически нет вообще
Что можно улучшить Работаешь за троих , при этом делаешь уйму работы которая не входит в твои обязанности , работаешь по 13 часов из них только 11 оплачивают ,ну два обеда по 30 мин , одни минусы , ребята мой вам совет не устраивайтесь работать в Евроопт