ООО «Комфорт Алюмин»

Коллектив:
Начальство:
Карьерный рост:
Рабочее место:
Отзывы о ООО «Комфорт Алюмин»
07.03.2018 12:02
Работает в компании, проработал 3-5 лет, в городе Паперня на должности специалист по продажам
Плюсы Хорошая, стабильно развивающаяся компания. Прекрасный коллектив. Широкий ассортимент товара
Что можно улучшить нет
06.03.2018 10:05
Работает в компании, проработал 5-10 лет, в городе Паперня на должности Агент коммерческий
Плюсы Работаю в этой компании 9 лет. Коллектив дружный, зарплата устраивает. Хорошее транспортное сообщение, на машине вообще 5 мин от кольцевой. Все супер.
Что можно улучшить трудностей нет
05.03.2018 14:34
Работает в компании, проработал 1-2 года, в городе д. Паперня на должности Специалист по продаже
Плюсы Компания расположена не далеко от МКАД. Небольшой хороший, сплочённый коллектив.
Что можно улучшить Пока трудностей не выявлено
05.03.2018 14:26
Работает в компании, проработал 3-5 лет, в городе Минск на должности Агент коммерческий
Плюсы Работаю в компании практически 5 лет, всё замечательно, коллектив отличный, з/п платят вовремя, начальство хорошее, меня всё устраивает.
Что можно улучшить В принципе никаких трудностей не было.
Не рекомендует для трудоустройства
01.04.2017 13:05
Бывший сотрудник, проработал меньше года, в городе д.Паперня на должности Слесарь
Плюсы Из плюсов есть пару нормальных сотрудников, а в остальном одни минусы.
Что можно улучшить Если хотите зря потерять время то можете поработать. Жуткая вонь в раздевалках и в так называемой столовой. Жуткая текучка кадров, обещанную после испытательного срока заработную плату не получите потому что 450 руб.для этой фирмы потолок. Принудительные загрузки поле рабочего времени не оплачиваются. Так что если вы нормальный и трудолюбивый человек не теряйте зря время на этот ужас!