ООО «ЛидерПартнер»

Начальство:
Карьерный рост:
Рабочее место:

ООО «ЛидерПартнер»

Компания ЛИДЕРПАРТНЕР работает на белорусском рынке с 2009 года и специализируется на ведении бухгалтерского и налогового учета, расчете заработной платы и кадровом делопроизводстве. В настоящее время в нашей компании работают более 40 квалифицированных специалистов с высшим экономическим образованием, в том числе имеющие аттестаты профессиональных бухгалтеров и аудиторов. Нашими услугами на постоянной основе пользуются более 300 клиентов: белорусские юридические лица (ООО, ЗАО, ЧУП), представительства и филиалы иностранных компаний, некоммерческие организации и индивидуальные предприниматели. Мы предоставляем услуги комплексного бухгалтерского обслуживания, как малому, так и среднему и крупному бизнесу.

У нас работают квалифицированные бухгалтеры и мы осуществляем постоянный контроль над их работой. Все расчеты и отчетность перед отправкой клиенту или в налоговые и иные государственные органы проверяются нашей службой внутреннего аудита, что позволяет нам значительно минимизировать риски, связанные с ведением бухгалтерского и налогового учета наших клиентов. Мы следим за тем, чтобы услуги оказывались в сроки, указанные в договоре, отчетность сдавалась вовремя, а налоги уплачивались своевременно.

30.07.2018 15:44