ООО «СКайЛак»

Карьерный рост:
Рабочее место:
Отзывы о ООО «СКайЛак»
07.03.2018 08:41
Работает в компании, проработал меньше года, в городе Минск на должности Мерчендайзер
Плюсы Очень доброжелательный коллектив. По всем возникшим вопросом всегда получаю ответ. Проводят постоянно обучения. ЗП как по рынку (в зависимости от отработанного времени).
Что можно улучшить Отчёт необходимо заполнять в течении всего рабочего дня. Проработать меньше оговорённого времени не получиться.
05.02.2018 23:23
Работает в компании, проработал 1-2 года, в городе Витебск на должности Аудитор
Плюсы Сам выстраиваю маршрут. Могу проработать неделю, а потом неделю отдыхать. Если работаю согласно стандартам, то руководитель практически не беспокоит. Периодически (не чаще 1 раза в 3 месяца) приезжаю в Минск на обучение (повышение квалификации).
Что можно улучшить Оплата в конце месяца следующего за отработанным. Необходимо чётко знать стандарты работы (проходим тесты).
05.02.2018 22:53
Работает в компании, проработал меньше года, в городе Борисов на должности Мерчендайзер (Специалисть по ретейлу)
Плюсы Подобрали магазин в нужном мне районе. Работаю в 2-х торговых точках. Все отчетность заполняется на месте. В офисе бываю один раз в неделю (если по фотоотчетам все хорошо, то совсем не дергают). Продукцию выставляю на строго отведенном месте (в магазинах отношение хорошее).
Что можно улучшить В магазинах грузчики не хотят помогать. В складских помещениях беспорядок. Нужно следить за сроками годности.
05.02.2018 22:26
Бывший сотрудник, проработал 1-2 года, в городе Минск на должности мерчендайзер
Плюсы В компании очень приятный коллектив. Всегда идут на встречу по смещению графика. Четко ставятся задачи. Прозрачная система оплаты труда (сколько отработал- столько заработал).
Что можно улучшить Хотелось бы получать зп 2-а раза в месяц (оклад и зп).
Не рекомендует для трудоустройства
02.01.2018 22:20
Бывший сотрудник, проработал меньше года, в городе Минск на должности мерчендайзер
Плюсы -
Что можно улучшить Первый день. Начальница должна была показать собственно суть работы мерчендайзером.

Договорились встретиться у торгового центра, но она опоздала. На три часа. Может, чуть больше. Позвонил ей спустя первые полчаса: "Я еду". Прошло еще полчаса: "Буду минут через 20". Прошло два часа и она наконец приехала на автомобиле. Как будто ничего не случилось. пошли в торговый центр, посмотрели склад, но сделали это "под прикрытием", потому что по ее словам нас не должны были туда впускать. У нас не было ни бейджиков,ни чего-то там еще. Вот оно, уже в первый день видно все отношение к сотрудникам.

Вообще, от похода на этот склад не было никакого толку, разве что объяснили. как ровнять полки и фотографии отсылать. Почему никакого толку? Потому что учиться приходилось на месте. в Короне сразу же потребовали знание пользования оборудованием (а именно: как достать гречку Ракан с самого низу, запакованную глубоко под тоннами другой крупы). Подразумевается, что пользование этими механическими машинами, сдвигающими поддоны, вы должны знать заранее. Никто вас учить не будет. Бейджики где-то дают, а где-то нет. Так что покупайте сами.

Обещания насчет заработной платы вовремя работают не всегда. Забавная ситуация произошла однажды.
"Приходите тогда-то в наш новый офис на Антоновской за зарплатой". Стою у дверей офиса. Смотрю: ПЯТЬ МИНУТ НАЗАД пропущенный от начальницы. ПЯТЬ МИНУТ НАЗАД она хотела сообщить, чтобы я не приходил. "У нас бухгалтер не рассчитал зарплату. Приходите через два часа. Что ж вы трубку не взяли, когда я вам звонила?" Погуляйте пока, зайдите в магазин, погуляйте.
В общем, не надо гулять по направлению к СкайЛак.
Все отзывы сверху - чистая правда. Проездной вам не оплатят.

Официальный ответ компании ООО «СКайЛак»

Добрый день, уважаемый сотрудник.

Есть некоторые несоответствия в Вашем комментарии в связи с чем он не может быть применен к работе в компании «СКайЛак», а именно:

1) В торговом объекте сети «Табак-Инвест» («Корона») все входы в складские помещения возможны только после прохода через пункт охраны, т.к. все двери можно открыть только имея при себе чип-карту;

2) В обязанности мерчендайзера не входит управление каким либо оборудованием сдвигающим поддон (как вы их назвали «механические машины») для работы в складских помещениях с ассортиментом заказчиков (не один торговый объект Вам эти машины не доверит и мы со своей стороны сотрудникам их не выдаем);

3) Компания «СКайЛак» не осуществляет выкладку продукции компании «Ракан- Крупяной Дом»;

4) Офис компании находиться по другому адресу;

5) В компании «СКайЛак» при загрузке сотрудника на полный день проездной не оплачивают, при загрузке на частичную занятость сумма компенсации проезда оговаривается индивидуально в зависимости от маршрута.

09.11.2017 14:13
Работает в компании, проработал 1-2 года, в городе Минск на должности Мерчендайзер
Плюсы Уже почти 2 года работаю с компанией СкайЛак. Нареканий по оплате труда нет, всё заявленное в договоре исполняется. Отличное место для подработки, так как график можно подстроить под себя, магазины находятся близко к метро. Спасибо, продолжаю дальше работать
Что можно улучшить Можно подкорректировать маршруты работы.
30.08.2017 23:42
Работает в компании, проработал меньше года, в городе Минск на должности мерчендайзер
Плюсы Являюсь студенткой. Удобно совмещать работу и учебу (главное сразу сказать, сколько времени можешь работать). В начале работала в другом районе, потом дали маршрут рядом с домом. Можно договориться отработать в другой день, если очень-очень нужно. Строгий контроль за посещением всех магазинов по графику, по времени не отчитываешься. Летом уезжала домой, там тоже получилось подработать в этой же компании. Сейчас вернулась в Минск и снова буду работать здесь.
Что можно улучшить Строго с отчетностью. Если вовремя не сохранил фотографии, визит не оплатят.
27.07.2017 16:52
Бывший сотрудник, проработал меньше года, в городе Минск на должности Мерчендайзер
Плюсы -Очень приятное начальство -Гибкий график, удавалось подстроиться под учёбу.
Что можно улучшить -Компания молодая, есть небольшие проблемы с организацией рабочего процесса. Зарплата, к сожалению, выплачивалась в начале нового месяца. Были небольшие нюансы с своевременным снабжением доверенностями, приходилось импровизировать. Ну и жилеточки не хватило мне( Хотя она в абсолютном большинстве случаев не была нужна )за исключением крупных торговых объектов. -Очётность, достаточно трудоёмко и скучно. -По поводу коллектива, карьерного роста и рабочего места сказать особо нечего ввиду специфики работы мерчендайзером. -Бывало тяжело, особенно когда работал не в своём районе, но в целом работать в компании мне нравилось.
20.06.2017 20:34
Бывший сотрудник, проработал меньше года, в городе Могилев на должности мерчендайзер
Плюсы Возможность самостоятельно планировать маршрут (согласовывал один раз в месяц), работаю удаленно (не нужно быть привязанному к посещению офиса ежедневно), можно планировать время выхода на работу самостоятельно (руководитель всегда идет на встречу).
Что можно улучшить Сложная система отчетности (фото каждого контракта), четко контролируется время работы.
13.06.2017 20:27
Плюсы Свободный график, хорошее отношение руководителя к сотруднику. По сравнению с работой и отношением в "Евроопт" очень даже на уровне (там совсем загибалась за копейки). Для частичной занятости рекомендую (сколько отработал, столько получил).
Что можно улучшить ЗП хотелось бы получать в 15-х числах (оплата в компании после 25-го).

Официальный ответ компании ООО «СКайЛак»

Оплата проводиться согласно сроков указанных в договоре подряда.

Благодарим за оставленный отзыв.

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-10 из 13