СООО «ТД Инструменткомплект»

Коллектив:
Начальство:
Карьерный рост:
Рабочее место:
Отзывы о СООО «ТД Инструменткомплект»
Рекомендует для трудоустройства
07.02.2018 22:24
Бывший сотрудник, проработал 1-2 года, в городе Минск на должности Кладовщик
Плюсы Работал в компаний 2 года, коллектив хороший, но как и в каждом коллективе есть не особа приятные личности. Зарплата хорошая, сделка, нареканий к руководителю нет.
Что можно улучшить Меня все устраивало
05.02.2018 22:31
Работает в компании, проработал 5-10 лет, в городе Минск на должности Кладовщик
Плюсы Решил и я немного написать сюда про особенности работы на складе.
Что можно улучшить Отдельные люди из "Блт логистик" на курилке тупо смеются с начальника склада и рассказывают, как они им манипулируют.
25.01.2018 12:32
Бывший сотрудник, проработал меньше года, в городе минск на должности менеджер
Плюсы Компания называется сейчас ТД "Комплект"
Что можно улучшить все
27.03.2017 13:16
Работает в компании, проработал меньше года, в городе Минск на должности Кладовщик
Плюсы Может быть расположение
Что можно улучшить При приеме на работу начальник склада предлагает отработать испытательный срок (2 мес.) без офиц. оформления с з.п. 550 р. Потом еще подумает взять вас на работу или нет. Большая текучка. На складе беспорядок.
18.01.2017 08:21
Работает в компании, проработал 3-5 лет, в городе Минск на должности Кладовщик
Плюсы Мало
Что можно улучшить Полностью согласен с отзывами, хочется только добавить, что на складе существует кумовство- в виде людей из Блт-логистик. Ничего не делают, но строят из себя ...
Рекомендует для трудоустройства
29.12.2016 19:49
Бывший сотрудник, проработал 5-10 лет, в городе Минск на должности Менеджер
Плюсы Крупная компания, высокая з/п (За красивые глаза не дают, а зарабатывать все условия есть) демократичное отношение начальства к сотрудникам. Здесь действительно нужно работать, а не делать видимость. Все условия для этого там есть. У меня остались только положительные впечатления о фирме. Директор адекватен, коллектив неплохой но есть и исключение в виде пары сотрудников, которые могут сильно подпортить отношения.

Рабочий процесс автоматизирован и выдумывать ничего не нужно. На сегодняшний день считаю эту организацию лучшей для наемных работников.
Что можно улучшить Руководителям больше прислушиваться ко всем сотрудникам, а не избранным. Т.к. их хорошие результаты достигнуты не всегда справедливыми способами, а за счет других сотрудников и не честной игры внутри организации
22.12.2016 07:04
Бывший сотрудник, проработал меньше года, в городе Минск на должности Кладовщик
Плюсы Удобное местоположение, доставка сотрудников до работы, зарплата без задержек.
Что можно улучшить Не советую идти на склад в эту компанию. Текучка ужасная. Увольняют очень быстро. В середине рабочего дня вызывают в кабинет и говорят что вы уволены и можете сразу собирать свои вещи. Без внятных объяснений причин. Берут всех подряд, не особо смотря на опыт. Отношение к работникам ужасное.