УП «Вэлнэс Юнайтед» (Wellness United)

2678

Коллектив:
Начальство:
Карьерный рост:
Рабочее место:
Отзывы о УП «Вэлнэс Юнайтед» (Wellness United)
26.07.2018 19:07
Работает в компании, проработал 1-2 года, в городе Минск на должности Менеджер
Плюсы Продукция- супер, компания растет, много интересных тренингов.
Что можно улучшить побыстрее закончить ремонт
05.03.2018 17:01
Работает в компании, проработал меньше года, в городе Минск на должности Менеджер
Плюсы Работаю в компании, компаниния на стадии начала развития, но идея бизнеса интересная. Как и во всех "молодых" компаниях, нужно проявлять много инициативы. Я по натуре предприниматель, и мне такая работа подходит. Так как в развивающихся копаниях больше перспективы роста, нежели в структурах, где уже "все занято" на многие годы вперед. Очень качественные бренды в компании, у хозяев видение привозить потребителям только качественный товар, какого в Беларуси еще не много. Красивые магазины с отличным обслуживанием.
Что можно улучшить В компании требуют результат..., это хорошо для тех, кто профессионал, но есть проблема в качестве и профессионализме некоторых сотрудников, которые не хотят менять менталитет и расширять кругозор, но насколько мне известно, сейчас компания ищет самые лучшие и квалиффицированные кадры.
17.02.2018 11:12
Работает в компании, проработал 1-2 года, в городе Минск на должности Менеджер
Плюсы Интересная сфера деятельности и хорошие бренды, которые постоянно расширяются и в которые все больше влюбляюсь Все нравится.
Что можно улучшить По-моему нужно более критично относиться к подбору сотрудников и меньше их опекать.
Не рекомендует для трудоустройства
23.08.2017 02:20
Бывший сотрудник, проработал меньше года, в городе Минск на должности Менеджер
Плюсы Интересная для меня сфера деятельности
Что можно улучшить Руководство оставляет желать лучшего. Имеет место быть некомпетентность и откровенное невежество. Неуважение к сотрудникам и их опыту. Необходимо срочно помочь владелице бизнеса осознать, что менталитет и потребности в ОАЭ и в РБ у людей разные. И если ты входишь на рынок, то цель - все же заработать, а не строить воздушные замки и рассказывать как круто будет продаваться у нас "нишевая" косметика с сомнительным арабским уклоном. И ВАЖНО отправить на заслуженный отдых многочисленных родственников, которые явно находятся не на своём месте и только препятствуют развитию дочкиного бизнеса. Жаль ее сил и потраченного времени. Идея вроде не плохая, но подход к делу абсолютно не деловой. К большому сожалению...
Не рекомендует для трудоустройства
12.05.2017 17:07
Бывший сотрудник, проработал 1-2 года, в городе Минск на должности менеджер
Плюсы Нет.
Что можно улучшить Мой отзыв о компании «Вэлнэс Юнайтед», она же «Балмэссенс», прежде всего предназначен тем из сотрудников, кто ценит себя и свое время, свой опыт и знания, и не хочет потратить их зря.
Практикуются увольнения сотрудников без объяснения причин. Мотивация может меняться без предварительного уведомления.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ данную контору.