ЗАО «Атлант»

Коллектив:
Начальство:
Карьерный рост:
Рабочее место:

ЗАО "АТЛАНТ" - производитель надежной и качественной бытовой техники, а также современного промышленного оборудования.

Мы имеем полувековой опыт работы и неустанно совершенствуем свое производство, благодаря чему все рабочие места оборудованы современно и высокотехнологично. Мы всегда помним, что успех нашей организации - это результат труда наших работников. Поэтому мы приглашаем к сотрудничеству технически грамотных, интересных и творчески мыслящих специалистов. Людей - профессионалов и только начинающих свою карьеру, ищущих надежность и пространство для самореализации. Мы выполняем все социальные обязательства, поддерживаем своих работников в их становлении, способствуем развитию имеющегося потенциала, помогаем реализовать задуманное.

Если вы еще учитесь, то работая у нас, Вы сможете совмещать обучение с работой - Вам будет предоставлен учебный отпуск, если Вы хотите повысить уровень своей квалификации и построить карьеру - Вы сможете воспользоваться этой возможностью, если Вы хотите быть уверенным в завтрашнем дне - мы гарантируем Вам это!

18.09.2015 14:57