ЗАО «Идея Банк»

Коллектив:
Начальство:
Карьерный рост:
Рабочее место:

Идея Банк активно работает на белорусском рынке с 2004 года. Это один из самых динамично развивающихся белорусских банков.

Основные направления деятельности Идея Банка - розничные финансовые услуги физическим лицам и комплексное обслуживание бизнеса. Физическим лицам Идея Банк предлагает высокие ставки по вкладам, простые и быстрые кредиты, удобные платежные карты. Для бизнеса банк сформировал линейку выгодных кредитных и депозитных продуктов, а также перечень других услуг (лизинг, автокредиты, аккредитивы, гарантии).

Идея Банк – это банк со 100% иностранным капиталом. Главным акционером которого является крупная восточноевропейская финансовая группа Getin Holding. Холдинг работает на рынках России, Украины, Беларуси, Польши и успешно развивает общий единый бренд «Idea Bank». Под брендом «Idea Bank» уже сейчас работают банки в Польше, Украине и Беларуси.

Идея Банк входит в пятерку крупнейших белорусских банков по количеству отделений. Сегодня на территории нашей страны около 200 отделений (центры банковских услуг, центры обслуживания бизнеса, расчетно-кассовые центры и пункты обмена валют) в 97 городах!

Используя передовые технологии подразделений холдинга, Идея Банк выстроил эффективную систему работы и сформировал фирменные черты своих продуктов: оптимальные условия, высокое качество и скорость обслуживания.

10.09.2015 13:14