ООО «БК-Телеком»

Коллектив:
Начальство:
Карьерный рост:
Рабочее место:
Отзывы о ООО «БК-Телеком»
27.07.2018 12:44
Плюсы ниочем кантора.
Что можно улучшить Даже и не думайте идти на собеседование.
15.11.2017 16:44
Плюсы Возьмут любого.
Что можно улучшить Закрыть дыру.
Все негативные отзывы правдивы. Деньги выплачивают подачками через несколько месяцев, потом еще через пару и так далее. Если работаете по договору подряда, требуйте чтобы прописывали сумму в договоре! Их слова не стоят и рубля! Иначе скажите пока денежкам!

Не связывайтесь и будет вам счастье!
09.04.2017 08:42
Бывший сотрудник, проработал меньше года, в городе Минск на должности Монтажник
Плюсы Когда нужно им, они сама любезность, а как дело заходит о деньгах начинают кормить завтраками и искать любой повод что бы не платить или заплатить поменьше.
Что можно улучшить научитесь нормально относиться к людям
28.03.2017 15:57
Работает в компании, проработал меньше года, в городе Минск на должности Монтажник
Плюсы Обещаний много, а по факту ничего
Что можно улучшить ничего
04.11.2016 00:47
Бывший сотрудник, проработал 3-5 лет, в городе Минск на должности Монтажник
Плюсы НЕТ
Что можно улучшить Ответ на предыдущий отзыв.

Уважаемый, ты на самом деле считаешь,что я должен унижаться и выпрашивать деньги у директора за свою сделанную работу? А он мне будет мило улыбаться и полгода кормить завтраками? Не нужно коверкать реальность - на данный момент "БК-Телеком" стало именно таким, как пишут люди. Формула проста как мир:мы работаем - вы платите. А эти сказки ...про заказчиков, проблемы в жизни, у жены одолжил , машина сломалась....рабочих вообще не интересуют:)...А про голову я бы на твоем месте вообще молчал...
04.11.2016 00:36
Бывший сотрудник, проработал 3-5 лет, в городе Минск на должности Монтажник
Плюсы нет
Что можно улучшить нет
Рекомендует для трудоустройства
21.10.2016 11:40
Бывший сотрудник, проработал 3-5 лет, в городе Минск на должности монтажник связи, кабельщик
Плюсы Почему то когда было все хорошо, зарплата было достойная, никто не написал отзыв, какая хорошая компания и как хорошо в ней работать. Почему то никто из "писателей" не задумался, что там остались еще работать их друзья, товарищи, и что своими отзывами они влияют на репутацию компании, а соответственно и на заработок ребят! Я работал со всеми вами и знаю кто на что горазд.... и не могу сказать что вы сильно перетруждались!!! Про то, что там кто-то ездит на мерседесах и т.д. это дело каждого, не умеете думать головой, работайте руками и не нойте..... У нас в стране все так, только и ноют, для того чтобы работать и зарабатывать нужно большое желание, самостоятельность в решении вопросов, инициатива, чего у вас, не у всех, но у многих, отсутствуют....Поэтому, господа "писатели", мне стыдно за вас, что я работал с такими как вы..... Вопросы по ЗП решаться должны напрямую с директором, а если у вас кишка тонка подойти и сказать в глаза.....остается только писать....Всем удачи!!!! Когда будете устраиваться на новую работу, подумайте, может и вам кто то даст плохую рекомендацию!!!!!
Что можно улучшить Обновить инструмент
17.10.2016 22:47
Бывший сотрудник, проработал 1-2 года, в городе Минск на должности Монтажник
Плюсы Были 1.5 года назад
Что можно улучшить Отношение к людям. Хотя монтажники это разве люди? Расходный материал.

Зарплаты нет. Очень большой долг перед работниками. Сразу было все официально, потом половина в конверте. Потом конверт я вам потом отдам, а так только половину официального. Почти все кто хоть чего-то стоит ушел из этой шаражки.

Рассчитайтесь с долгами перед людьми.

Не зли других и сам не злись,
мы гости в этом бренном мире,
и если что не так - смирись,
будь поумнее, улыбнись,
холодной думай головой,
ведь в мире всё закономерно :
зло , излученное тобой,
к тебе вернётся непременно!"

Омар Хайям
13.10.2016 13:29
Бывший сотрудник, проработал меньше года, в городе Минск на должности Монтажник связи
Плюсы Нету
Что можно улучшить платить вовремя зарплату.
Ребята, кто читает отзыв. Если не хотите работать бесплатно, ищите другую фирму. Зарплату не хотят платить вообще. Если про зп будешь молчать, то и не заплатят. Постоянно надо выбивать. И то дают частями.
10.08.2016 14:30
Бывший сотрудник, проработал 1-2 года, в городе Минск на должности Монтажник-связи.
Плюсы Красивая лапша на уши.
Что можно улучшить Первая зп была получена через месяца три после трудоустройства. Она составляла 50% от обещанной. Вторая зп была получена через два месяца после первой :)
Тоже 50%, ну и долги на момент увольнения 30-40 млн.

Дирекция просто обнаглела от чувства безнаказанности.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-10 из 13