ООО «Триовист» (21vek.by)

Начальство:
Карьерный рост:
Рабочее место:

ООО «Триовист» (21vek.by)

Команда 21vek.by – это более 550 молодых, динамичных профессионалов, увлеченных своей работой. Благодаря этому онлайн-гипермаркет 21vek.by успешно существует более 12 лет, занимает 30% рынка интернет-торговли в Беларуси и входит в 5-ку лидеров розничной торговли бытовой техникой.

Коротко о нас:

Средний возраст сотрудников офиса – 28 лет

Средний вес – удерживаемый на гироскутерах

Уровень знаний, умений и талантов – намного выше среднего

Атмосфера и условия в компании, как на курорте, только работать надо. Работать принято усердно и эффективно, потому что у нас все так делают, от руководителей до кондиционеров. Для этого:

• Чтобы не уставали ноги, передвигаться по офису разрешено на гироскутерах. Даже без прав и шлема. Даже в бухгалтерию.
  • Чтобы зрение при работе за компьютером не падало – офис просторный и светлый. Инфраструктура, транспорт и вид из окна – в комплекте.
  • Чтобы настроение было хорошим, в офисе есть еда в виде конфет. А чтобы нигде не слиплось – запасы конфет ограничиваются.
  • Чтобы спать не хотелось – удобный график и бесплатный кофе. Варите какой хотите. И сколько в Вас поместится.
  • Чтобы не покупать мед.страховки себе и Вам, мы практикуем профилактику здоровья, а не лечение. Совместные занятия бегом, футболом и прочим спортом, дешевле наших больничных.
  • Чтобы Вы не успели забыть пин-код на карточке, зарплата только официальная и вовремя.
  • Чтобы Вы всегда возвращались из отпуска в срок – у нас есть корпоративные занятия английским языком. Мы ценим сотрудников и не хотим, чтобы они терялись за рубежом.
  • Чтобы на работе никто «не выгорел», мы активно и регулярно «зажигаем» на корпоративах.
17.01.2018 16:12