СООО «Белросинтер»

Коллектив:
Начальство:
Карьерный рост:
Рабочее место:
  • COOO "БелРосинтер" подразделение в Республике Беларусь ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» с 17-ти летней успешной историей, представляющий рестораны итальянской, японской, американской и белорусской кухни.ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» – лидирующий оператор в сегменте семейных ресторанов (casual dining restaurants) в России и СНГ. Управляет ресторанными сетями под собственными ключевыми брендами «IL Патио» (итальянская кухня) и «Планета Суши» (японская кухня), а также развивает международные бренды на основе франчайзинга T.G.I.Friday's (американская кухня) и Costa Coffee (кофейни), всего более 350 ресторанов в России, СНГ и Центральной Европе, включая страны Балтии

Главное достижение нашей компании – люди. Это главный капитал и основной ресурс развития. Мы уверены, что процветание любого бизнеса напрямую зависит от профессионализма людей, их лояльного отношения к корпорации и заинтересованности в общем успехе.

В компании «Росинтер» работают сотрудники, отвечающие высокому уровню профессионализма, обладающие такими личностными качествами, как умение работать на результат, командность, инициативность, доброжелательность, желание расти и развиваться вместе и на благо компании. Приглашаем вас попробовать свои силы в ресторанном бизнесе! Это перспективная работа, где многое будет зависеть от вас!

10.09.2015 12:47