УП «Вэлнэс Юнайтед» (Wellness United)

4644

Коллектив:
Начальство:
Карьерный рост:
Рабочее место:
Отзывы о УП «Вэлнэс Юнайтед» (Wellness United)
26.07.2018 19:07
Работает в компании, проработал 1-2 года, в городе Минск на должности Менеджер
Плюсы Продукция- супер, компания растет, много интересных тренингов.
Что можно улучшить побыстрее закончить ремонт
05.03.2018 17:01
Работает в компании, проработал меньше года, в городе Минск на должности Менеджер
Плюсы Работаю в компании, компаниния на стадии начала развития, но идея бизнеса интересная. Как и во всех "молодых" компаниях, нужно проявлять много инициативы. Я по натуре предприниматель, и мне такая работа подходит. Так как в развивающихся копаниях больше перспективы роста, нежели в структурах, где уже "все занято" на многие годы вперед. Очень качественные бренды в компании, у хозяев видение привозить потребителям только качественный товар, какого в Беларуси еще не много. Красивые магазины с отличным обслуживанием.
Что можно улучшить В компании требуют результат..., это хорошо для тех, кто профессионал, но есть проблема в качестве и профессионализме некоторых сотрудников, которые не хотят менять менталитет и расширять кругозор, но насколько мне известно, сейчас компания ищет самые лучшие и квалиффицированные кадры.
17.02.2018 11:12
Работает в компании, проработал 1-2 года, в городе Минск на должности Менеджер
Плюсы Интересная сфера деятельности и хорошие бренды, которые постоянно расширяются и в которые все больше влюбляюсь Все нравится.
Что можно улучшить По-моему нужно более критично относиться к подбору сотрудников и меньше их опекать.