ЗАО «Альфа-Банк»

Начальство:
Карьерный рост:
Рабочее место:

Миссия:

Мы содействуем людям и компаниям в улучшении жизни, предоставляя простые и удобные решения от повседневных до самых важных. Сегодня и на годы вперед.

Наши корпоративные ценности:

Действуем как лидеры.

Берем ответственность и находим решение в непростых ситуациях. Достигаем поставленных целей. Вдохновляем своим примером. Не приемлем равнодушия.

Ценим клиента.

Слушаем, слышим и стараемся понять клиента. За клиента отвечает каждый сотрудник. Знаем клиента, помогаем клиенту в достижении целей. Долгосрочные отношения важнее моментальной выгоды.

Работаем в команде.

Моя команда – это не только своё подразделение, а весь Банк. Сотрудничаем для достижения общего результата Банка. Относимся к коллегам с уважением и всегда стремимся помочь.

Мыслим как предприниматели.

Постоянно ищем новые прибыльные идеи. Проверяем их максимально быстро и корректируем шаг за шагом. Готовы идти на продуманный риск. Непримиримы к проявлениям необязательности и бездействию.

Постоянно развиваемся.

Постоянно развиваемся сами и помогаем развиваться нашим коллегам. Помогаем развиваться клиентам, предлагаем уникальные технологии, наши знания и опыт. Открыты к новому и готовы меняться.

Карьера в банке для успешных людей

ЗАО «Альфа-Банк» является частью международного Консорциума «Альфа-Групп». В Беларуси «Альфа-Банк» входит в первую десятку банков по величине активов, кредитного портфеля и средств клиентов.

Мы понимаем, что успех банка — заслуга нашей команды профессионалов. Поэтому мы заботимся о постоянном повышении квалификации сотрудников, о мотивации, социальной защищенности и преданности корпоративным ценностям. Присоединяйтесь к команде лучших!

Подробнее о карьере в банке

10.09.2015 10:02